День матери 2014

03.12.2014

29 ноября 2014 г. наши мамы посетили прекрасный праздник «День матери» в центральном офисе «Орифлэйм НН», который был организован благотворительным фондом «Жизнь без границ» совместно с ООО НФ «Орифлэйм Косметикс» и Ольгой Смирновой, руководителем добровольческого движения «Территория добра».

Текст Ольги Смирновой (психолог, арт-терапевт, руководитель добровольческого движения “Территория добра”, ведущая блога “Территория добра”)

Второй год подряд накануне международного праздника «Дня матери» центральный офис «Орифлэйм НН» распахивает двери для многодетных мам и мам детей-инвалидов. Благотворительный фонд «Жизнь без границ» в очередной раз сделал невозможное возможным, и более 40 мам в этот день окунулись в магию красоты и посвятили время себе любимым.

«Я рада, что все удалось, что люди уходили счастливые и довольные, что нам удалось совместными усилиями создать такое место, где мамы, у которых нет свободной минуточки и, что скрывать, лишних денег, которые ни на секунду не оставляют своих детей, смогли расслабиться и уделить время себе любимой, – говорит Марина Ефимова, руководитель благотворительного фонда «Жизнь без границ».

О благотворительном фонде «Жизнь без границ» и его мероприятиях блог «Территория добра» уже рассказывал.

«Я очень рада, так сказать, постоянству наших мероприятий, – продолжает Марина Ефимова, – теперь я уверена, что и в следующем году у нас получится собраться в приветливом офисе «Орифлейм НН» («Орифэйм НН» – наши постоянные партнеры, за 2 года сотрудничества на наших мероприятиях они подарили 2500 подарков) и сделать неповторимый день для мам.

Я бы хотела сказать огромное спасибо всем тем, кто помог в создании мастер-классов и в преображении мам. Огромное спасибо модельному агентству «Иволга», Дарье Балакиной и девочкам-моделям за потрясающий мастер-класс и позитивное настроение. Оля, спасибо тебе за героическую помощь в организации и за то время, которое ты посвятила на мероприятии деткам на мастер-классе по лепке из соленого теста. Спасибо твоему добровольческому движению «Территория добра» за волонтеров и замечательный мастер-класс по открыткам, который провела Аня Романова. Спасибо Насте Тютиной за 40 шикарных заплетенных кос. Спасибо Тане Смирновой за то, что не жалея себя, делала всем маникюр. Спасибо Надежде Котляровой и ее команде за настроение, атмосферу, «замотку» в сари и конечно, танцы! Спасибо Вове Макарову за волонтеров и волонтерам из СПО “КОКОС”,”ФОРТУНА” и “МИКС”!!! Спасибо Алене Вельтмандер за роспись михенди !!! Спасибо стилисту Наталье Бахметьевой за удивительную науку завязывания шарфиков!!! Спасибо Наталье Петровне Власовой и ее девочкам за прически и макияж!!! Спасибо шеф-повару ресторана «Матрешка» Андрею Гребнову за вкусные салаты!!! Спасибо Евгению Стукачеву за потрясающие фотографии!»

7WcUZ5bX5ko