Открыта регистрация на забег «СПОРТ ВО БЛАГО»

31.08.2021

Благотворительный забег «СПОРТ ВО БЛАГО» – это праздник равенства и настоящей дружбы, праздник здоровья и доброты, открытости миру и веры в себя. Друзья, мы приглашаем всех вас присоединиться к нашему празднику и разделить его с нами!

💫Смелее, регистрируйте свое участие в забеге и вставайте на старт вместе с нами!

💫Пусть каждый шаг приближает нас к новой жизни в мире без дискриминации и ограничений – ведь именно в таком мире должны жить наши дети!

💫Это как раз тот случай, когда проигравших нет. Участие намного важнее победы, потому что, так или иначе, побеждают все! Каждый, кто бежит вместе с нами 4 сентября — уже герой!

❗❗❗Открыта регистрация на забег «СПОРТ ВО БЛАГО»❗❗❗

4 сентября в Нижнем Новгороде в парке «Им.1 Мая» пройдет Благотворительный пробег «Спорт во благо», все собранные средства от которого будут направлены на помощь детям с синдромом Дауна.

Доступные дистанции:

✅200м с 3 до 4 лет

✅500м с 5 до 9 лет

✅1,5км с 10 лет

✅3км с 12 лет

В Нижнем Новгороде проект проходит в поддержку НООО «Сияние», который с 2009 года занимается помощью детям с синдром Дауна и их семьям.

💯% регистрационных взносов участников пробега будут переведены на счет “Сияния”. При оплате каждый участник может указать сумму платежа больше минимального взноса за участие. Максимальный размер взноса не ограничен.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

8:00 -13:40 регистрация, выдача стартовых пакетов. Регистрация заканчивается за 20 минут до старта на выбранную дистанцию.

🏆12:00 старт детского забега 200 метров

🏆12:15 старт дистанции 500 м

🏆12:40 старт дистанции 1,5 км

🏆13:20 старт дистанции 3 км.

JNEmcNlEv1s