В Солнечном доме состоялся концерт вокальной группы Одри Акапелла!

12.02.2017

Вы слышали когда-нибудь, как душа поет? Что может быть лучше этой песни? Только хоровое пение душ!

Это совершенно особое ощущение счастья, праздника, радости царило сегодня в Солнечном доме. Наши чудесные гости — группа Одри Акапелла, подарили нам его.

Настоящий фонтан эмоций — родители и дети вместе наслаждались прекрасным исполнением, а после и вовсе пустились в пляс, нестройно подпевая гостям профессионалам. И не беда, если кто-то не попадал в ноты, с душой пели все! А маленькие зрители, не в силах усидеть на месте, активно рвались на сцену за своей долей внимания и славы.

Впрочем, их никто не корил — погруженные в мир сказки и детства, взрослые понимали, вернее даже чувствовали — здесь нет жестких правил и норм, этот праздник и эта музыка для наших детей, они главные. И как же они раскрылись! С горящим взором ловили каждое слово, ноту, купались в улыбках и внимании.

Красота спасет мир. И музыка. Особенно та, что в душе!

Уютный и теплый Солнечный дом распахивает двери всем гостям. Творческие музыкальные выходные еще будут непременно, ждут нас впереди. Это радостная новость, Друзья! Ведь те, у кого не получилось сегодня разделить с нами радость встречи, обязательно смогут восполнить этот пробел!

И конечно же, самые главные слова благодарности группе Одри Акапелла и Наталии Барсуковой, организовавшей для всех нас этот праздник. Спасибо!

93BwpeaLgWkeRKlGNPOL7c G2ovDCPLw0I
AKuWIXi8_sM