2019 год!

01.01.2019

Ну вот и наступил Новый 2019 год. Для нашей Организации он станет юбилейным, десятым годом существования. И в это светлое, зимнее снежное утро мы хотим от души поздравить Всех, кто прожил уходящий год вместе с нами!

Нашего любимого Председателя Любовь Вячеславовну Калинину, свое сердце и все силы отдающую делу помощи семьям, воспитывающим солнечных детей!

Всех сотрудников, Преподавателей, Волонтеров, Администраторов уютного и радушного Солнечного дома — спасибо, за то, что наш домик всегда такой гостеприимный, светлый, за атмосферу любви и счастья в нем!

Наших Партнеров, Друзей и просто всех неравнодушных граждан, жертвующих свои ресурсы, силы и время для того, чтобы дети и люди с синдромом Дауна жили полноценно, радостно, были успешными членами общества.

Талантливых, сильных и мудрых Родителей, готовых всегда включиться в общее дело и оказать помощь там, где она нужна! В Ваших руках не только будущее счастье и благополучие ваших детей, но и отношение мира к ним Вы формируете сами — ежедневным упорным трудом, порой очень сложным, почти невыносимым, но таким нужным и важным. Вы — ключ к переменам, к здоровому и честному взгляду на инвалидность, к принятию, солидарности и сотрудничеству! И у Вас точно все получится!

Мы поздравляем Вас, наши ненаглядные, родные, прекрасные Дети! Мы гордимся и любуемся Вами, отмечаем каждый день ваши маленькие большие Победы, верим в вас! Люди с синдромом Дауна могут и должны жить среди обычных людей, они могут найти свое место в обществе, стать полезными, нужными, незаменимыми, и быть, при этом, счастливыми и дарящими радость! Вы убеждаете в этом всех нас каждую минуту! Спасибо Вам!

Мы желаем нашей Организации новых достижений и роста, больше возможностей и Побед! Благодарим от всего сердца всех причастных к нашему общему делу! Здоровья, мира, гармонии и процветания всем нам в новом году! Пусть он будет успешным и наполненным любовью, заботой и теплом!В добрый путь, Друзья! С Новым годом!

3LjmdPFQnZY mX0TrwR0u7w

myi18aHAtNk