28.12.2021

Новый год у дверей, и кажется, стоит замолчать и прислушаться, как совсем рядом зазвенят колокольчики. Праздник к нам приходит!

Проект солнечные модницы завершился грандиозным дефиле перед новогодним представлением на нижегородской ярмарке. Все задуманное осуществилось в полной мере и даже больше — во время дефиле инициативу участников проекта подхватили все остальные дети и некоторые родители. Выступление получилось ярким, фееричным и, вместе с тем очень трогательным, эмоциональным. Юные модели показали себя с лучшей стороны — были энергичны и раскованны, импровизировали и общались со зрителями. Аплодисменты долго не смолкали! Вне всяких сомнений, праздник красоты и стиля удался.

Юные модники получили в подарок профессиональные фотографии со съемки в студии — первое маленькое портфолио(!) — а так же именные календари с собственным фотопортретом, которые непременно будут радовать ребят и их родных весь будущий год! Как знать, может быть участие в проекте подтолкнет кого-то совершенствоваться и двигаться дальше, развиваться в этом направлении, и мы еще не раз увидим солнечные лица наших звезд на страницах таблойдов и модных журналов!

А сегодня мы просто любуемся и очень ими гордимся, верим в них и любим всем сердцем. Какие же они красивые, наши дети!

После завершения дефиле, ребят ждало увлекательное представление артистов детского центра ДЖАМБО . И снова никто не сидел на месте, каждый зритель получил возможность проявить свои таланты. Ребята активно включались в действо, танцевали и играли на сцене вместе с артистами, веселились от души. Ростовые куклы, море музыки и света, потрясающее шоу и дискотека в сверкающей изумрудной фольге — торжество надолго запомнится всем гостям! В банкетном зале ребят и их родителей ждало вкусное угощение и горячий чай.

Мы сердечно благодарим всех причастных к организации и проведению этого замечательного Праздника! Дорогие Друзья, счастья, благополучия и радости Вам в Новом году!

Видео праздника!
Проект реализуется при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки социальных проектов Нижнего Новгорода» (Департамента финансов г. Н.Новгорода).

Показ организован НООО «Сияние» при участии Екатерины Максимушкиной (Руководитель и директор школы этикета и хорошего тона Lady Keit, режиссер недели моды, fashion показов, кастингов, конкурсов элегантности), Любови Вячеславовны Калининой, председателя НООО Инновационный центр СИЯНИЕ г. Нижний НовгородВиктории Беспаловой и Екатерины Корчагиной

Видео Евгений Щелманов

1