Проект «Всегда красивые мамы»

27.12.2018

С Нового года в центре Сияние начинает работу новый проект «Всегда красивые мамы», ставший победителем конкурса, организованного ЦИСС. Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств Сбербанка.

Оргомное спасибо всем причастным к этому замечательному событию, такому значимому и важному для каждой особенной мамы. Ведь, став однажды мамами особенных ребят, мы не перестаем быть, в первую очередь, женщинами. А значит тяга к прекрасному и стремление быть красивыми — наша насущная потребность!

✨✨✨

Что может быть прекраснее для мамы троих карапузов, чем лежать на удобном массажном столике, болтать с подругой и полностью довериться ее заботливым профессиональным ручкам? И тихо.

Я знаю, что!

-Мне кажется, они выросли — сказала Юля про мои реснички, которые месяц назад она впервые ламинировала.

-Может быть, еще не все смылось? Я тоже замечаю, что стало лучше, но это, наверно, ламинат не сошел?

-Да, нет. За полтора месяца уже все реснички должны смениться. Значит, это твои.

МОИ! И сейчас они такие длинные и загнутые, как будто я их нарастила. Но только в сто раз лучше, легче, пушистее, натуральнее! И такие черные, как будто я их тушью накрасила. Но в моем доме уже года два нет туши для ресниц. Или три года. Короче, хлопай, да взлетай, честное слово!

Это средство какое-то волшебное — растут мои черненькие, еще как! И даже подшерсток виден, не на фото конечно. Через полгодика, глядишь, смогу сравняться с моими детьми в плане ресничного богатства!

Благодаря этой Снегурочке, Юлия Ряжских мы — солнечные мамочки Сияния — встретим Новый год, вооруженные крыльями-ресничками! Это же чудо какое! Привела сына или дочку на занятие, а сама на процедуры — красоту наводить! Спасибо любимому центру и нашим добрым феям.

Я, кстати знаю, что положу себе под елочку на Новый год — запишусь как я и к Наталья Журавлева на шугаринг, отважусь уже, наконец! И еще, я слышала, у нее теперь есть всякие заморские масочки и суперские штуки, для ухода за кожей лица. Эээх!

4anTO0bjw1Y