Театральное представление от студентов Нижегородского Губернского колледжа

24.10.2017

Солнечным субботним утром в центре Сияние гости. Студенты Нижегородского Губернского колледжа организовали для наших детей театральное представление-сказку «Колобок»!

Получилось очень трогательно, искренне, с душой! Зрители были в восторге настолько, что некоторые просто рвались на сцену, чтобы лично поблагодарить актеров.

Такая возможность им представилась по окончании спектакля — фотосессия с Колобком, Лисой, Зайчиком и другими героями сказки, примерка реквизита и дружеское чаепитие с тортом.

Чаепитие было приурочено к поздравлению именинников лета. Счастливые «летние» именинники, под бурные аплодисменты собравшихся, получили свои подарки. Был даже традиционный хоровод!

В теплой по-настоящему семейной обстановке время пролетело незаметно. Уютный и гостеприимный Солнечный дом проводил гостей — совсем ненадолго. Ведь уже завтра мы снова встретимся на первом в этом сезоне концерте проекта «Подари музыку детям».

Евгений Смирнов, музыкант, аккордеонист группы Lime Hous , которая уже радовала нас своим выступлением, снова поделится с нами своим талантом!

Начало в 16 00. ВХОД -free donation . Все собранные средства пойдут на развитие семейного центра «Солнечный дом».ул.Искры, дом 1

Будем рады видеть Вас, Друзья!

Z4p29RksPSQ i7G4xGAMDMA hYGrbIq8whw hpcDAQRiECI dXcLbWsSImE aDd0qVJ0RvQ a1k6-0w-nbs 99yw-txmJws

jZuxBfx72nQ