Очень насыщенный и интересный день в солнечном доме!

18.02.2016

Во вторник 16 февраля в Солнечном доме было очень многолюдно: днем мы принимали гостей с подарками из г.о.г. Бор — Компанию Землеугодие-Инвест (Коттеджные поселки Княжево и Адмирал) — Маргариту Волянскую с коллективом и 12 девочек 8 «А» класса школы № 1 г.о.г. Бор под руководством классного руководителя Максимович Людмилы Ивановны.
Огромное спасибо гостям за подарки, а главное, огромное спасибо девочкам 8 «А» класса за ту радость и любовь, которой они одарили наших малышей, играя и занимаясь с ними в этот вечер!
Это был настоящий праздник (наши гости привезли много пирогов, фруктов, сладких и полезных подарков для детей и семейного центра), урок доброты и гостеприимства.
Вечером мамы приняли участие в мастер-классе по красоте, который организовала Наталья Миронова. Уходу за волосами, лицом, секретам макияжа и создания причесок нас учили стилисты салона Шишков — великолепные красавицы-блондинки, мастера Людмила, Ольга и Екатерина.
По расписанию во вторник вечером проходили занятия для детей — песочная терапия с Натальей Мизиной и Юлей Гавриловой, адаптивная физкультура и музыкальная терапия с Лилией Пантелеевой в двух возрастных группах и занятия в интегративной театральной студии «Солнечное чудо» с Юрием Бариновым.
Спасибо всем гостям, дарителям, организаторам, педагогам и семьям-участникам!
pDR7pwHXn5I kB-iIrg52_g 7mEnSCbjQmo1YT1geecev0iufzGViovno T0DfY5hWKAs

QlN8VFOLcps

r_x5EPK3R4s